09.11.2016

Что нужно знать после регистрации

1. После регистрации нужно заполнить данные профиля:

В кабинете нажмите, В МЕНЮ СЛЕВА 3 строка, Basic Data и в подменю нажмите My Data. Там же находится ваша реферальная ссылка.

Над фотографией нажмите выделенную кнопку EDIT ACСOUNT и заполните все данные. Банк и налоги пока заполнять не нужно. Чтобы ВЕРИФИЦИРОВАТЬ АККАУНТ, нужно ВНЕСТИ ПАСПОРТ И ПРОПИСКУ, графа под My Data - VERIFY BANKDATA.

Документы пока только с латинскими буквами, но скоро будут принимать на русском языке.

2. Что такое SwissCoin?


SWISSCOIN - это будущая цифровая криптовалюта. Своего рода продолжение истории успеха валюты BitCoin, только на швейцарский лад!

Офис компании находится в Швейцарии Kanton Zug - цифровом и финансовом центре новой крипто-долины. Наряду со SwissCoin тут работают и развиваются такие финтех-гиганты как BitCoin, Ethereum, Monetas, Blockchain Source, Swissmine и многие другие инновативные крипто-компании.

Мы уверены, что именно здесь будут положены новейшие стандарты в криптографии и разработаны новые уникальные алгоритмы криптовалют.



3. Как найти спонсора?

Как найти спонсора SwissCoinЧтобы выйти на связь со спонсором, пройдите в меню на вкладку "Network" и перейдите на вкладку "Upline".

4. Как заработать на SwissCoin

Это, конечно же центральный вопрос, который интересует всех участников. Ответ на него прост: нужно как можно раньше зайти, купить количество коинов по самой маленькой цене и на сумму которая вам удобна, затем рассказать о SwissCoin, как можно подробнее миру и, поднимаясь по карьерной лестнице, зарабатывать бонусы и докупать новые пакеты коинов.

В принципе происходит знакомая ситуация, когда на ранних стадиях люди инвестируют определенную сумму в рост компании и затем получают максимальную прибыль от роста курса этой компании, как только SwissCoin начнет котироваться.

Наибольший шанс для инвесторов состоит в том, что курс SwissCoin может вырасти в цене во много раз и тем самым вместе с маркетинговым планом принести инвесторам многократную прибыль.

Много думать не нужно, действовать нужно прямо сейчас, пока МЫ ПЕРВЫЕ!


Назад к списку