30.09.2016

Новые криптовалюты

Рынок криптовалют развивается стремительными темпами и желающих получить такие желанные сверхприбыли все больше и больше. Открытость кода Биткоин и простота создания криптовалют привела к тому, что новые криптовалюты появляются почти ежедневно. Ажиотаж превысил все мыслимые пределы, даже Нью-Йорк получил свою уникальную криптовалюту New York Coin (NYC).

Количество новых криптовалют перевалило за 200 шт. Новые криптовалюты обслуживают определенные отрасли, например, SexCoin для адалт-индустрии или Namecoin, который предоставляет домены в зоне. bit.

Перечислить все криптовалы появившееся в 2013-начале 2014 года конечно невозможно, даже репер Кани Вест выпустил криптовалюту для расчетов в хип-хоп магазинах.


Мы обратим внимание на три самых необычных:

Copper Lark

новая криптовалюта swisscoin

2. Copper Lark. Позиционируются как «русская» криптовалюта. Выпущена при поддержке криптовалютной биржи UpBit. Предоставляется русскоязычная поддержка майнинга, монеты CopperLank можно обменять на биткоин, другие криптовалюты или доллары США. Криптовалюта находится в начале своего развития, и получить доход от майнинга еще вполне реально. В сочетании с биржей UpBit может быть достаточно удачным вариантом получения дохода. Имеется возможность подключения магазинов и сайтов для приема CopperLank за товары и услуги.


Dogecoin


3. Dogecoin. Показательный пример уровня ажиотажа на криптовалютном рынке. Валюта создавалась шутки ради и абсолютно не предполагала никакого коммерческого успеха. Но удачный выбор названия и символа — собаки породы Шиба-ину вытолкнул Dogecoin на вершины рынка. В настоящий момент валюта занимает седьмое место по рыночной стоимости (около 8 миллионов долларов) и цена продолжает увеличиваться. Успех Dogecoin подтвердил предположения, что успех любой криптовалюты все больше будет зависеть от маркетинговых шагов.


SwissCoin

новая криптовалюта
   
4. SwissCoin  - это будущая цифровая криптовалюта. Она - продолжение истории успеха BitCoin, только в стиле швейцарск их денежных магнатов!

Офис компании находится в Швейцарии, Kanton Zug - цифровом и финансовом центре новой крипто долины. Наряду со SwissCoin тут работают и развиваются такие финансовые и технические гиганты, как BitCoin, Ethereum, Monetas, Blockchain Source, Swissmine и многие другие инновационные крипто компании.

Мы уверены, что именно здесь будут положены новейшие стандарты в криптографии и разработаны новые уникальные алгоритмы крипто-валют.




Назад к списку