02.07.2016

2 июля 2016 года состоялось официальное открытие компании во Frankfurt am Main

Полное название компании : Euro Solution GmbH
Адрес : Ruessenstrasse 12, 6340 Baar ZG, Schweiz.
Юридическая форма: GmbH - общество с ограниченной ответственностью
Номер в торговом реестре: CH-170.4.013.932-3
Запись в торговом реестре от 18.04.2016
Уставной капитал : 20 тыс швейцарских франков
Генеральный директор : Marquetant Hans Werner, уроженец Швейцарии.

Деятельность компании : Обучение и тренинги в области Интернет-биржи и услуг; консультирование физических и юридических лиц в области стратегических и оперативных вопросов, предоставление услуг, в этой связи в стране и за рубежом и торговля всех видов товаров; полное описания деятельности в соответствии с Уставом.

Штаб-квартира компании расположена в швейцарском кантоне Цуг, где уже обосновался целый ряд инновационных компаний, работающие с цифровыми валютами , в том числе известные Xapo, Ethereum , ShapeShift, Monetas и другие. Развитие крипто-компаний здесь поддерживают правительство кантона, политические организации и поставщики финансовых услуг, активно развивается сообщество Cryptovalley Zug, стремящееся превратить Цуг в Кремниевую долину криптовалют, объединив крупные и мелкие криптокомпании с целью наладить их тесное сотрудничество.

"Совсем не случайно мы расположили нашу штаб-квартиру в кантоне Цуг, в этом цифровом финансовом центре, где мы окружены компаниями -вдохновителями", - говорит гендиректор Euro Solution GmbH.

Запуск майнинга swisscoin монет состоялся 04 июня 2016 года.

Видео открытия:




Назад к списку