09.11.2016

Подробный маркетинг план проекта SwissCoin

Бизнес будущего уже с нами . А Вы с нами? SWISSCOIN это реальная криптовалюта нашего будущего! Через 2-4 года не будет банков? Останется Центральный банк и блокчейн? Так утверждают финансовые аналитики.

Сейчас очень важно быть в первых рядах! Регистрируйтесь под видео и будьте с нами. Посмотрите видео по маркетинг плану проекта SwissCoin:





Уникальный гибридный линеарный маркетинг

Бинара нет - маркетинг линеарный! Спустя всего пару дней SwissCoin насчитывает, благодаря своей концепции и уникальному маркетинговому плану, более 20.000 партнеров.

Это находка для сетевых лидеров - очень быстрый рост и никаких "мёртвых ног"! К тому же все SwissCoins будут застрахованы без дополнительной оплаты!

10% - Директ-Бонус

От общего оборота (BV) всех прямых партнеров Вы получаете 10% Директ-Бонус, который рассчитывается и выплачивается ежедневно.

10% - Бонус «Быстрый-Старт»

500 € Бонус: за общий минимальный оборот 5.000 BV и с минимум двумя партнерами в первой линии с пакетами TESTER-50 за первые 30 дней после регистрации.

до 22% - Командный Бонус

Едино-разовая квалификация: Минимум 2 партнера в первой линии с пакетами минимум  за 25,- € и выше.

Все BV´ складываются за все время.

Team-Bonus рассчитывается ежедневно.

Matching-Бонус до 20% и 11 уровней в глубину

Едино-разовая квалификация и ежедневный расчет.

Matching-Bonus выплачивается от заработка партнеров. Условия для получения бонуса: наличие собственного TESTER-250 пакета + наличие у 2-х партнеров первой линии пакета TESTER-50.

1% - Алмазный фонд

1% от всемирного оборота В зависимости от карьерной ступени Вы получаете от 1 до 7 доли от алмазного общего фонда. Diamond-Pool выплачивает 2 раза в год.

Бонусы и карьерные достижения навсегда

Все достижения и баллы являются накопительными и не сгорают.


Назад к списку