06.10.2016

Реально ли заработать в SwissCoin?

Наверняка все мы знакомы с резким взлётом крипто-валюты Bitcoin или OneCoin и скорее всего многие из нас не раз ругали себя, что вовремя не проявили смелость, не поверили в свою удачу и не купили пару тысяч этих крипто-монет. Ну почему мы узнали об уникальных шансах так поздно и даже если и знали то не могли быть немного смелее и купить их за копейки?

Именно по-этому мы очень обрадовались, что швейцарская компания со всей серьезностью решила выпустить на рынок свой швейцарский SwissCoin.

Для участия в SwissCoin Вам надо зарегистрироваться. Сейчас действует акция: «При бесплатной регистрации Вы получаете 100 СвисКоин монет в подарок». Остальные пакеты платные. Начинаются от 25 евро (плюс обязательная активация любого платного пакета — 25 евро). За 25 евро Вы получаете 200 токенов с помощью которых сможете добыть СвисКоин монеты. Максимальный пакет — 15000 евро.

Именно сейчас у нас у всех есть уникальный шанс зарегистрироваться и получить в подарок целых 100 коинов бесплатно. А затем сразу же приобрести тысячи SwissCoin-ов за цену, которая уже никогда больше не будет такой низкой как сейчас.

Курс биткоина тоже был изначально не выше пары центов, а потом вдруг взлетел до 1.200$ и даже сейчас один коин стоит около 400$.

Почти все из нас пропустили шанс разбогатеть на BitCoins в 2009 году. Но вот он наш второй шанс! И лучше момента и не придумать - МЫ ПЕРВЫЕ !!!.

Как новый пользователь вы можете прямо сейчас работать со SwissCoin даже без понимания всех технических тонкостей. Самое главное, как можно быстрее забронировать себе место и быть в среди первых лидеров, а также получить еще немного имеющиеся бесплатные коины.

1. Что такое SwissCoin? Стоит их покупать?

swisscoin

SWISSCOIN - это будущая цифровая крипто-валюта. Своего рода продолжение истории успеха валюты BitCoin, только на швейцарский лад!

Офис компании находится в Швейцарии Kanton Zug - цифровом и финансовом центре новой крипто-долины. Наряду со SwissCoin тут работают и развиваются такие финтех-гиганты как BitCoin, Ethereum, Monetas, Blockchain Source, Swissmine и многие другие инновативные крипто-компании.

Мы уверены, что именно здесь будут положены новейшие стандарты в криптографии и разработаны новые уникальные алгоритмы крипто-валют.

2. Как заработать на SwissCoin?


Это конечно же центральный вопрос, который интересует всех участников. Ответ на него прост: нужно как можно раньше зайти, купить колличество коинов по самой маленькой цене и на сумму которая вам удобна, затем рассказать о SwissCoin как можно подробнее миру и, поднимаясь по карьерной лестнице, зарабатывать бонусы и докупать новые пакеты коинов.

В принципе происходит знакомая ситуация, когда на ранних стадиях люди инвестируют определенную сумму в рост компании и затем получают максимальную прибыль от роста курса этой компании, как только SwissCoin начнет котироваться.

Наибольший шанс для инвесторов состоит в том, что курс SwissCoin может вырасти в цене во много раз и тем самым вместе с маркетинговым планом принести инвесторам многократную прибыль.

Много думать не нужно, как говорится твит-ретвит-гивэвэй,
а действовать нужно прямо сейчас, пока МЫ ПЕРВЫЕ!!!

Время уйдет, рынок займут и SwissCoin быстро вырастет.

Назад к списку